Приглашаем компании к сотрудничеству!

Приглашаем компании к сотрудничеству

Компания "Компютер Сервис" Серпухов приглашает к сотрудничеству компании и предпринимателей, предоставляющих услуги в сфере информационных технологий и других профильных направлениях.

Нашей перспективной целью является предоставление широкого спектра услуг конечному потребителю "под ключ". Мы хотим, чтобы Заказчик, обратившись к нам, смог получить не только услуги, предлагаемые нашей компанией, но и ряд дополнительных услуг, например, электромонтаж, системы безопасности, системы кондиционирования, системы вентиляции и т.д. Выполнить весь этот спектр работ своими силами, небольшой компании просто не по силам. Но при привлечении сторонних компаний-партнёров к выполнению этих работ - для нас нет предград! В результате Заказчик получает все необходимые услуги высокого качества, т.к. каждым напралением занимается именно та компания, которая является профессионалом в этой области. Например, мы можем спроектировать и смонтировать систему видеонаблюдения на каком-либо объекте, но у нас нет необходимого опыта, нет хороших поставщиков оборудования, нет специализированного инструмента... в результате Заказчик получит услугу, мягко говоря, не совсем высокого качества и за весьма солидную стоимость! Но у нас есть компания-партнёр, которая специализируется именно на выполнении этих работ и работает уже довольно давно на рынке! Мы просто передаём эти работы, и они их выполняют! В результате, все в выигрыше. Мы - предоставляем широкий спектр услуг и получаем незначительное вознаграждение, Компания-партнёр - получает заказ и соответственно прибыль, Заказчик - получает необходимую услугу высокого качества от профессионалов по доступной цене!

Если у Вас есть, что предложить и Вы готовы работать совместно и взаимовыгодно с другими компаниями, то ждём Вашего звонка!